sovainfo.ru

Футболисты сборной России записали видеообращение к фанатам в преддверии матча с Испанией

Ролик был подготовлен Российским футбольным союзом. 

В преддверии матча 1/8 финала ЧМ-2018 футболисты сборной России обратились к своим болельщикам со словами благодарности за поддержку. Она, по мнению игроков, чувствовалась на протяжении всех трёх прошедших игр мундиаля. Впереди - встреча с "красной фурией". "Нас ждет очень тяжелый матч с испанцами. Знаю, все придете на стадион, все будете смотреть у телевизоров. Выложимся на 100 %, поддерживайте нас, и мы будем радовать вас", – поделился полузащитник сборной Роман Зобнин.
Хавбек Юрий Газинский подчеркнул, что только вместе можно добиться успеха. В этом же уверен и центральный защитник Илья Кутепов. А полузащитник Денис Черышев отметил, что сборная постарается пройти испанцев, чтобы российские болельщики могли гордиться своими футболистами.


Напомним, из трёх проведённых в рамках мундиаля встреч сборная России дважды выходила победителем. Первый раз наши футболисты разгромили команду Саудовской Аравии со счётом 5:0, во второй - одолели египтян (3:1). Третий матч завершился в пользу спортсменов из Уругвая (3:0). Историческая борьба за выход в четвертьфинал ЧМ-2018 состоится уже завтра, 1 июля. Российские футболисты сразятся с испанцами на стадионе московских "Лужников". Начало трансляции - в 18:00 по местному времени. Смотреть матч можно в одном из 140 кафе Самары, а также на огромном экране фан-зоны. По опыту предыдущих встреч можно смело сказать, что свободных мест на площади Куйбышева не будет, поэтому прийти сюда необходимо заранее. Площадка откроется в 16:00.

Фото: РФС


поделиться:


Новости партнеров 16+