sovainfo.ru

Футбол, шашлык и встреча с легендой: что ждет болельщиков перед матчем "Крылья Советов" – "Ахмат"

Сегодня, 19 марта, на стадионе "Солидарность Самара Арена" пройдет матч 20-го тура РПЛ между "Крыльями Советов" и "Ахматом". На поле игроки выйдут в 17:30, но сначала болельщиков ждет развлекательная программа.

Футбол, шашлык и встреча с легендой: что ждет болельщиков перед матчем "Крылья Советов" – "Ахмат" Фото: Анастасия Кожина

Пускать зрителей на территорию стадиона начнут за два часа до матча – в 15:30. В это время у гейтов 2 и 3 откроется фан-шоп "Крыльев Советов". В 16:00 на гейте 3 начнется выступление шоу-группы, а всех болельщиков угостят горячим шашлыком.

На стилобате сектора С развлекать гостей будет талисман самарской команды Крыс Лютик. Также на секторе С120 раздадут сладкие угощения.

В музее "Крыльев" ветераны клуба встретят посетителей, там же пройдет розыгрыш сертификатов от партнеров ПФК.

В зоне гостеприимства А403 в 16:30 состоится автограф- и фотосессия с главой медицинской службы и легендой КС Кюри Чачаевым. Там же можно будет посмотреть выступление детско-юношеского ансамбля танца "Кавказ", а в 17:00 начнется развлекательная программа. Кроме того, болельщиков ждет раздача сладких угощений для детей, аквагрим, творческая мастерская "Плакат в поддержку КС" и многое другое.

В чаше стадиона - традиционная кисс-камера и конкурсы от ведущего.

Кроме того, в зонах гостеприимства на 4-м этаже на секторах А и С будут организованы теплые пространства.

В пресс-службе команды напоминают, что для посещения матча "Крылья Советов" – "Ахмат" нужна Карта болельщика. Оформить ее можно будет прямо перед игрой – с 12:00 до 18:00 в районе гейта 3 будет работать мобильный пункт МФЦ.

Кроме того, с 15 марта 2023 года желающие оформить Карту болельщика могут сделать это дистанционно.


поделиться:


Новости партнеров 16+