sovainfo.ru

Футбол превращается в праздник: для болельщиков "Крыльев Советов" подготовлена насыщенная программа перед матчем с "Факелом"

19 августа на стадионе "Солидарность Самара Арена" пройдет матч 6 тура РПЛ между "Крыльями Советов" и "Факелом". Начало игры – в 20:00. Сегодня самарцы провели заключительную тренировку перед поединком с воронежцами.

Футбол превращается в праздник: для болельщиков "Крыльев Советов" подготовлена насыщенная программа перед матчем с "Факелом" Фото: Юлия Рубцова

В общей группе занимался Денис Якуба, вернувшийся после повреждения. Фернандо Костанца и Дмитрий Иванисеня продолжают тренироваться индивидуально. Вместе с командой находится защитник Георгий Зотов, прибывший на этой неделе в расположение клуба. Георгий ранее выступал за "Крылья" на протяжении трех сезонов и провел за самарцев 80 игр.

ПФК "Крылья Советов" подготовил для болельщиков развлекательную программу. Так, можно будет посетить музей, осмотреть выставку КС-80 и послушать выступления музыкантов. Пройдет автограф- и фотосессия с полузащитником Сергеем Пиняевым.

Также клуб организует перформанс в поддержку Сергея. На 9-й минуте все болельщики поднимут маски с его лицом. Они будут разложены перед матчем на трибунах.

Напоминаем, что для посещения матча необходимо оформить Карту болельщика. Для удобства зрителей рядом со стадионом будут работать мобильные комплексы МФЦ. График их работы:

- 18 августа – Gate 3. Режим работы - с 12:00 до 21:00.

- 19 августа – Gate 2 и Gate 3. Режим работы - с 12:00 до 21:00.

Самарская область – один из пяти регионов нашей страны, где с 4 июля началось оформление и выдача цифровых Карт болельщика, которые необходимы для приобретения билетов и посещения футбольных матчей Российской премьер-лиги. Подать заявку для получения карты несложно: для этого достаточно обратиться на портал "Госуслуги". Благодаря национальному проекту "Цифровая экономика" данная услуга предоставляется гражданам в электронном виде.


поделиться:


Новости партнеров 16+