sovainfo.ru

Фонд "Планета инноваций" приглашает на благотворительный спектакль 25 и 26 сентября

Фонд "Планета инноваций" совместно с ПАО "ТОАЗ" ("Тольяттиазот") - одним из градообразующих предприятий Тольятти - приглашают на повторный показ благотворительного спектакля "Суета суёт, или Истории, рассказанные в театральном буфете" (16+), который состоится 25 и 26 сентября во Дворце культуры "Тольяттиазот". Все вырученные с продажи билетов средства будут направлены на оборудование учебно-игровых зон в восьми отделениях детской городской больницы Тольятти.

Фонд "Планета инноваций" приглашает на благотворительный спектакль 25 и 26 сентября Фото: Тольяттиазот

Особенностью благотворительного спектакля является то, что роли в нем исполняют представители городской администрации, бизнеса, общественных организаций и учреждений культуры. Специальные гости - народная артистка России Наталья Дроздова и баритон из Москвы Владислав Косарев. Режиссер - Галина Швецова-Скрипинская.

Премьера постановки состоялась в мае этого года. На средства, собранные с премьерных показов, было приобретено медицинское оборудование для детей с проблемами слуха из городской школы-интерната № 5 и воспитанников детского сада № 189 "Планета Детства "Лада".

- Фонд передал в школу-интернат для слабослышащих детей аудиометр. Теперь ребята сразу будут получать необходимую им диагностическую помощь. Кроме того, для малышей детского сада № 189 "Планета Детства "Лада" мы приобрели логопедический тренажер "Дэльфа", который помогает корректировать нарушения речи, - рассказала директор фонда "Планета инноваций" Ольга Корабельникова.
- Мы рады, что после премьеры многие зрители обратились к нам с предложением повторить спектакль. Во-первых, это значит, людям понравилась постановка, а во-вторых, мы снова сможем помочь тем, кому это нужно! Такие события вдохновляют и радуют. Давайте продолжать помогать детям вместе, и спасибо, что вы нас поддерживаете, - говорит заместитель генерального директора - директор по связям с общественностью АО Корпорация "Тольяттиазот" Юлия Петренко.


поделиться:


Новости партнеров 16+