sovainfo.ru

Еще потреплют нервы всем лидерам РПЛ: болельщики "Локомотива" оценили игру "Крыльев Советов"

Самарские "Крылья" показали достойную игру в Нижнем Новгороде. Победители первенства ФНЛ вышли на поле против самой титулованной команды Кубка России по футболу в финальном матче.

Еще потреплют нервы всем лидерам РПЛ: болельщики "Локомотива" оценили игру "Крыльев Советов" Фото: официальная группа Кубка России ВКонтакте

Напряженная борьба и по-настоящему красивая игра. Опыт москвичей и комбинации а-ля "Барселона" от волжан. Но ко второму тайму "Локомотив" набрал скорость, как итог - 3:1 в пользу столичной команды.

Несмотря на счет на табло, для многих открытием стала именно игра "Крыльев Советов". По достоинству оценили мастерство самарских футболистов даже те, кто поддерживал соперников. Вот что сказали о КС после матча болельщики "Локомотива":


- Очень крепкая команда. Думаю, свою задачу закрепиться в высшей лиге они выполнят и потреплют нервы всем лидерам.

- Команда сильная, класс показали. Даже было в некоторых моментах за "Локомотив" обидно, что слабо играет. Две равные команды встретились.

- В первом тайме было страшно, "Локо" просел. Счет 1:1 здорово напрягал.

- Соперник хороший. Они по праву заняли первое место в ФНЛ и поднимаются в Премьер-лигу, где должны задержаться.

Многие самарские болельщики, которые приехали в Нижний Новгород, в конце матча плакали вместе с футболистами "Крыльев". Но не переставали гордиться командой, показавшей достойную игру:

- Спасибо "Крыльям" за то, что они подарили нам такой праздник - в течение всего этого сезона смотрели и любовались рекордами, которые они ставили. Расстроены, что они проиграли, но не расстроены тем, как они себя показали. Мы "убили" "Локомотив", он еле-еле обыграл клуб из ФНЛ!


поделиться:


Новости партнеров 16+