Поздравить новоиспеченных мам и рассказать о новой мере социальной поддержки в один из родильных домов Самары приехала и глава областной столицы Елена Лапушкина. Вместе с подарками она вручила сертификаты на получение единовременной выплаты в 10 тысяч рублей.
27.04.2026 | 11:25
