Эдуард Латыпов выиграл эстафету на чемпионате России

Эдуард Латыпов в составе своей команды выиграл эстафетную гонку на чемпионате России. Вместе с ним золото взяли Александр Бабчин, Антон Бабиков и Алексей Петров.

Эдуард Латыпов выиграл эстафету на чемпионате России Фото: Инстаграм-аккаунт Эдуарда Латыпова

Сейчас самарский биатлонист Латыпов выступает за сборную Башкортостана. Победители показали результат 1.20.37,6. При этом не взяв ни одного штрафного круга.

Вторую ступень пьедестала заняли спортсмены из Ханты-Мансийского автономного округа. Дмитрий Иванов, Никита Поршнев, Вадим Филимонов, Семен Сучилов отстали на 29,8 секунды.

Третьими оказались москвичи. Через 58,4 секунды финишировали Даниил Фомин, Матвей Елисеев, Илья Гаврилов, Карим Халили.