sovainfo.ru

В Самарской области в результате ДТП на трассе 7 июня погибли водитель и пассажир LADA Kalina

26-летний парень 32 раза за год был пойман на нарушении правил дорожного движения. Ночью 7 июня он пошел на обгон через сплошную, когда по встречке ехал большегруз. В столкновении с фурой погиб сам водитель легковушки и его 31-летний пассажир.

В Самарской области в результате ДТП на трассе 7 июня погибли водитель и пассажир LADA Kalina Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Во вторник, 7 июня, поздним вечером в Самарской области произошла серьезная авария. Командир отдельного взвода ДПС ОГИБДД О МВД России по Красноярскому району капитан полиции Андрей Тарзилов рассказал:

- 7 июня в 23:10 на 2-м км автодороги Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автотранспорта и грузовой машины.

26-летний водитель LADA Kalina ехал со стороны Алексеевки в направлении Тольятти. В месте, где обгон запрещен, молодой человек вывел легковушку на встречку - прямо под колеса большегруза Scania.

По данным ГУ МВД России по Самарской области, живым остался лишь 58-летний шофер грузовика. Пассажир и водитель легковушки погибли на месте ДТП.

Отметим, что водителя "Калины" в течение года привлекали к административной ответственности за нарушение ППД 32 раза. Очередной опасный маневр стал для него последним.


поделиться: