sovainfo.ru

Две девушки из Самары стали участницами телешоу, чтобы превратиться в леди

В социальное реалити-шоу приходят молодые женщины со сложной судьбой, которые хотят измениться и начать новую жизнь. Премьера нового сезона проекта с участием двух девушек из Самары состоится в четверг, 21 сентября.

Две девушки из Самары стали участницами телешоу, чтобы превратиться в леди Фото: предоставлено пресс-службой телеканала

В четверг, 21 сентября, на телеканале "Пятница!" стартуют "Новые Пацанки". Героини реалити лишены родительской любви и понимания окружающих. Они являются заложницами неблагополучного окружения и образа жизни. Девушки с непростыми судьбами придут на проект, чтобы проработать травмы прошлого и избавиться от зависимостей. Проект для них - последний шанс начать жить по-другому.

Среди участниц проекта оказались сразу две девушки из Самары - 22-летняя Лиза Макарова и 20-летняя Маша Романова.

Лиза - дочь бандита. Она профессионально занималась бальными танцами, но, когда убили ее отца, ушла из танцев и занялась борьбой. Мать девушки не знала, как найти общий язык с дочерью, и поднимала на нее руку, чтобы как-то повлиять на ребенка. Из-за обстановки дома Лиза стала проводить много времени в плохих компаниях, начала употреблять запрещенные вещества и научилась воровать деньги с кредитных карт. Участница боится оказаться за решеткой из-за своего образа жизни. На проекте хочет найти свой путь и понять, как ей изменить свою жизнь.

Машу поздно родила мама - в 40 лет, и она была незапланированным ребенком. Мама не занималась воспитанием девочки, она росла сама по себе без поддержки близких. Рано начала пить и употреблять запрещенные вещества. Конфликты привыкла решать кулаками и не может укротить свой гнев. Она верит, что проект поможет ей решить внутренние проблемы, раскрыться как личность и найти себя.

На протяжении трех месяцев Лиза и Маша вместе с другими участницами будут жить в Школе Леди и работать над собой под руководством наставников проекта, психологов и других специалистов.


поделиться:


Новости партнеров 16+