sovainfo.ru

Два человека попали в больницу после ДТП с участием трех авто в Тольятти

В понедельник, 5 июня, в регионе произошли восемь аварий, в которых пострадали 10 человек.

Два человека попали в больницу после ДТП с участием трех авто в Тольятти Фото: предоставлено ГУ МВД России по Самарской области

Так, в вечернем ДТП в Борском районе пострадал 33-летний водитель Datsun on-DO, который сел за руль без прав. В 18:30 мужчина ехал по улице Крупской районного центра в направлении к Механизаторской. В пути он въехал в КАМАЗ, которым управлял 38-летний водитель. Виновник аварии был госпитализирован.

Другое ДТП произошло вчера днем в Центральном районе Тольятти. 29-летний водитель Volkswagen Polo ехал по Обводному шоссе в направлении Хрящевского. На 17-м километре на светофоре при повороте налево он не предоставил преимущество ГАЗ-2818 под управлением 40-летнего водителя - произошла авария. После удара Polo столкнулся с Lada Granta, за рулем которой сидела 37-летняя женщина. В больницу были доставлены пассажиры автомобиля виновника - 24-летняя женщина и 20-летний мужчина.

Кроме того, за вчерашний день сотрудники регионального ГИБДД выявили 564 нарушения ПДД, в том числе задержали 20 водителей в состоянии алкогольного опьянения. В выходные таких нарушителей было гораздо больше - на дорогах задержано 80 пьяных водителей.


поделиться:


Новости партнеров 16+