sovainfo.ru

Дружные скидки: "Одноклассники" предлагают в маркетплейсе бонусы за приглашение друзей

Социальная сеть "Одноклассники" запустила в совместном маркетплейсе товаров из Китая новую программу бонусов. Пользователи смогут получать скидки за приглашение друзей на витрину интернет-магазина и совершать выгодные покупки в сервисе "Товары" в "ОК".

Дружные скидки: "Одноклассники" предлагают в маркетплейсе бонусы за приглашение друзей Фото: pixabay.com

Участником программы стать просто. Для этого нужно отправить приглашение друзьям в личных сообщениях через сервис "Дружные скидки" (расположен на главной странице маркетплейса). После того как десять друзей перейдут по предлагаемой ссылке, пользователь получит уникальный промокод и сможет использовать его до завершения акции.

Сервис работает на всех платформах: принять участие в программе можно и с компьютера, и с мобильного в приложениях "ОК" на iOS и Android.

Программу "Дружных скидок" поделят на несколько раундов. В каждом из них - новый промокод на скидку. Ее размер, как и минимальная сумма заказа, могут меняться. Например, с промокодом на 399 рублей пользователю нужно совершить заказ на сумму не менее 400 рублей. В одном раунде можно получить только одну скидку.

Напомним, в конце 2020 года "ОК" перезапустили собственный маркетплейс совместно с популярной виртуальной торговой площадкой. Пользователи соцсети получили возможность совершать покупки из каталога с более чем 100 млн товаров. В маркетплейсе "ОК" формируют персональную ленту товаров для всех пользователей, а покупатели делятся новыми товарами с друзьями и получают советы.


Фото: "ОК"


поделиться:


Новости партнеров 16+