sovainfo.ru

До окончания приёма заявок на конкурс компаний "Достояние губернии" осталось чуть больше суток

В Самаре подходит к концу этап приёма заявок на участие в ежегодном конкурсе компаний "Достояние губернии". У тех, кто ещё не успел рассказать о себе, осталось чуть больше суток.

До окончания приёма заявок на конкурс компаний "Достояние губернии" осталось чуть больше суток Фото: Самарское областное вещательное агентство

В этом году этап приёма заявок на "Достояние губернии" по многочисленным просьбам был продлён до 25 августа. На данный момент в комиссию поступило больше 300 заявок от предприятий Самарской области. И уже скоро свою работу начнёт экспертное жюри, которое изучит всех претендентов и определит списки финалистов.

Подать заявку можно сразу в три из 11 номинаций, среди которых есть "новички". В этом гожу список пополнили: "Региональное предпринимательство", "Наука и технологии будущего", "Регион спорта" и "Милосердие и доброта".

Принять участие в конкурсе может любая динамично развивающаяся компания, существующая на рынке не менее трех лет.

Организаторами выступают Общественная палата региона и "Самарское областное вещательное агентство". Конкурс проводится при поддержке Правительства Самарской области.

Заявку можно подать бесплатно в печатном или в электронном виде. Подробная информация и положение - на странице конкурса.


поделиться:


Новости партнеров 16+