sovainfo.ru

Дмитрий Азарова поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел РФ с профессиональным праздником

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации отмечается ежегодно 10 ноября. К действующим работникам и ветеранам профессии обратился губернатор Самарской области.

Дмитрий Азарова поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел РФ с профессиональным праздником Фото: Андрей Савельев

По словам главы региона, работа по обеспечению правопорядка и общественной безопасности крайне важна для сохранения стабильности, создания условий опережающего развития Самарской области, повышения уровня и качества жизни людей. Дмитрий Азаров подчеркнул:

- Выполняя свой служебный долг, вы с честью решаете поставленные перед вами задачи. Ваши высочайший профессионализм, хладнокровие и выдержка, умение действовать в строгом соответствии с законом в самых экстремальных ситуациях вызывают заслуженное уважение наших земляков.

Губернатор отметил, что, несмотря на объективные трудности, с которыми приходится сталкиваться в связи с пандемией, благодаря профессионализму и ответственности сотрудников органов внутренних дел удалось не допустить резкого обострения криминогенной обстановки, роста социальной напряжённости в регионе.

- Благодарю вас за добросовестную службу и ответственное выполнение своих обязанностей. Хочу заверить, что Правительство Самарской области и дальше будет оказывать вам всю необходимую поддержку. Выражаю самую искреннюю признательность ветеранам полиции - людям, заложившим традиции честного, самоотверженного служения Отечеству и преемственности поколений стражей порядка.


поделиться:


Новости партнеров 16+