sovainfo.ru

Дмитрий Азаров выразил соболезнования родственникам погибшего в ДТП со скорой в Самарской области

Дмитрий Азаров поручил оказать всю необходимую помощь семье погибшего и пострадавшим в ДТП со скорой в Самарской области.

Дмитрий Азаров выразил соболезнования родственникам погибшего в ДТП со скорой в Самарской области Фото: инстаграм-аккаунт Дмитрия Азарова

Глава региона Дмитрий Азаров выразил соболезнования родственникам погибшего водителя и слова поддержки родным пострадавших в ДТП с участием скорой помощи, Skoda Octavia и грузового автомобиля КамАЗ, которое произошло сегодня днем в Отрадном.

По предварительной информации, на перекрестке легковой автомобиль, ехавший на зеленый сигнал светофора, не уступил дорогу карете скорой помощи с включенными спецсигналами. В результате аварии погиб водитель СМП, пострадали еще шестеро, в том числе фельдшер и двое пациентов. Всем им оказывается всесторонняя медицинская помощь на базе отрадненской ЦГБ. К фельдшеру, который находится в тяжелом состоянии, направлена бригада санавиации из СОКБ им. Середавина.

Ситуация находится на контроле главы региона. Губернатор Дмитрий Азаров дал поручение предоставить пострадавшим всю необходимую поддержку. Родственникам погибшего будет в том числе оказана материальная помощь.


поделиться: