sovainfo.ru

Дмитрий Азаров обратился к землякам в День Государственного флага

Губернатор Самарской области обратился к землякам в День Государственного флага. Глава региона отметил, что под этим символом каждый сможет преодолеть любые трудности и невзгоды. 

Дмитрий Азаров обратился к землякам в День Государственного флага Фото: департамент информполитики Самарской области

Сегодня, 22 августа, отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Губернатор Самарской области подчеркнул, что это важнейший символ нашей сильной, свободной и суверенной Родины. И именно в уважении к нему отражается любовь к многонациональному народу, историческому наследию и современным достижениям: 


- Овеянный ратной и трудовой славой, наш флаг вдохновляет нас на новые свершения на благо Отечества, мобилизует на достижение национальных целей развития, поставленных Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, зовет к еще не покоренным вершинам в науке, культуре, спорте. 
  

Глава региона подчеркнул, что сейчас от каждого россиянина зависит будущее нашей страны. Решение задач, неравнодушие к проблемам - все это залог успешной жизни, в которой будут расти наши дети. Дмитрий Азаров сердечно поблагодарил земляков за труд на благо малой родины, ответственность за судьбу Самарского края и пожелал волжанам мира, добра, здоровья и благополучия: 


- Уверен, что под нашим Государственным флагом мы сможем преодолеть все трудности, добиться опережающего развития Самарской области и страны в целом, сделать нашу жизнь комфортнее и счастливее.


поделиться:


Новости партнеров 16+