sovainfo.ru

Дмитрий Азаров поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил работников и ветеранов прокуратуры региона с профессиональным праздником. Он отметил, что сотрудники ведомства уже три столетия осуществляют надзор за соблюдением законов на территории нашей страны.

Дмитрий Азаров поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником Фото: Правительство Самарской области

Глава региона подчеркнул, что во все времена работников прокуратуры отличали высочайший профессионализм, приверженность принципу справедливости, личная порядочность и преданность делу. Благодаря этим качествам и колоссальному опыту они стоят на страже прав и свобод граждан, защищают интересы государства, обеспечивают законность и правопорядок во всех сферах жизни общества.

- Ваша трудная, кропотливая и чрезвычайно ответственная работа, направленная на выявление преступлений в экономической и социальной сфере, противодействие коррупции, строгое соблюдение буквы и духа закона в области трудовых отношений, создание комфортных условий для ведения бизнеса является залогом опережающего роста экономики, повышения уровня и качества жизни граждан, обеспечения безопасности наших земляков.

Дмитрий Азаров поблагодарил ветеранов ведомства, внесших неоценимый вклад в развитие губернии и страны в целом. А также всех сотрудников прокуратуры, бережно хранящих и приумножающих профессиональные традиции своих предшественников.


- Уверен, что прокурорский корпус Самарской области и впредь будет служить гарантом эффективного решения задач, поставленных Президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным, обеспечения верховенства закона на территории региона. Сердечно желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов во всех начинаниях.


поделиться:


Новости партнеров 16+