sovainfo.ru

Дмитрий Азаров поздравил Ирину Цветкову с присвоением звания "Заслуженный журналист Российской Федерации"

Председатель самарского областного отделения Союза журналистов России отмечена Президентом страны за заслуги в развитии отечественной журналистики и многолетнюю плодотворную работу. Указ "О награждении государственными наградами" подписан Владимиром Путиным 12 апреля.

Дмитрий Азаров поздравил Ирину Цветкову с присвоением звания "Заслуженный журналист Российской Федерации" Фото: сообщество "Союз журналистов - Самара" ВКонтакте

Губернатор Самарской области направил Ирине Цветковой правительственную телеграмму и поздравил с присвоением почетного звания. Обращаясь к руководителю реготделения СЖР, Дмитрий Азаров отметил:

- Много лет деятельность Самарского отделения Союза журналистов России связана с Вашим именем, энергией, обаянием и талантом. Умение выстраивать коммуникацию, объединять представителей творческой среды для решения общих задач, забота о ветеранах отрасли снискали Вам заслуженный авторитет в профессиональных кругах. Вас знает и ценит не только медиасообщество Самарской губернии и России в целом, но и руководители разного уровня, представители общественных организаций, многие активные жители.

Именно под руководством Ирины Цветковой региональный Союз журналистов стал одним из самых эффективных в стране. Сегодня каждый представитель журналистского сообщества губернии твердо знает: в "Домжуре" ему рады, а коллеги всегда готовы поддержать.

- Убежден: присвоенное Вам звание – это результат Вашей многолетней деятельности и преданности делу, а также свидетельство значительного вклада в развитие отечественной журналистики, - подчеркнул глава региона и пожелал Ирине Цветковой вдохновения, новых идей и их блистательного воплощения.


поделиться:


Новости партнеров 16+