sovainfo.ru

Дмитрий Азаров подвел итоги первого дня работы медиалаборатории: "У форума большое будущее"

Сегодня в Самаре проходит крупный медиафорум "Власть. Медиа. Доверие". В нем принимают участие журналисты из разных уголков страны, эксперты федерального уровня. Спикером стал и губернатор Дмитрий Азаров. По итогам первого дня работы он подчеркнул, что у медиалаборатории большое будущее.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Глава региона отметил, что первый день форума оказался очень плодотворным для всех участников. Обсуждение велось на тему повышения доверия общества к власти и роли медиа в этом вопросе.

- Много что пометил для себя. В общем, для этого сюда и пришел, как и большинство участников. Для того, чтобы почерпнуть что-то важное, - рассказал глава региона. - В нынешней ситуации, конечно, нужны особые навыки для выстраивания коммуникаций. Эксперты высочайшего уровня приехали к нам и натолкнули всех участников на многие мысли, а где-то дали и готовые решения.

Дмитрий Азаров высказал уверенность в том, что медиафорум оказался полезным для всех участников. Обсуждается вариант сделать мероприятие ежегодным.

- Считаю, что у форума большое будущее. Во всяком случае, уже есть идеи, чтобы он стал ежегодным. Мы обсудим это с организаторами. Мы подведем итоги форума, посмотрим, что получилось, что нет. Но пока оценки наших гостей-экспертов высокие, их заинтересованность в диалоге также велика.

Дмитрий Азаров подвел итоги первого дня работы медиалаборатории: "У форума большое будущее" Фото: Дмитрий Бурлаков


поделиться:


Новости партнеров 16+