sovainfo.ru

Дмитрий Азаров объявил властям Самары "воскресник" по уборке снега

Губернатор Дмитрий Азаров в своём инстаграм-аккаунте оценил уборку улиц в Самаре от снега и объявил "воскресник" городским властям.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Дмитрий Азаров рассказал подписчикам, что после рабочего дня решил прогуляться по родному городу. Губернатор оценил качество уборки снега в нескольких районах областного центра. По итогам проверки глава региона анонсировал, что в последний календарный день зимы городским властям будет явно не до отдыха. Губернатор заявил:

- Назавтра устраиваю "воскресник". Поговорил с городскими властями, дал указание жилищной инспекции привести в чувства все уполномоченные организации в сфере жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, подключится министр. Завтра проверят коллеги, как городские власти справляются с задачей и приводят город в порядок к понедельнику - рабочему дню.

Дмитрий Азаров подчеркнул, что сейчас выделяются колоссальные средства на возведение капитальных объектов и ремонт дорог. Однако ситуацию с содержанием общественных пространств (дорог, пешеходных зон, дворов) необходимо исправлять. 

- Давно не видел город в таком состоянии. Абсолютно согласен с теми жалобами, которые пишут мне жители Самары, - отметил Дмитрий Азаров.


поделиться:


Новости партнеров 16+