sovainfo.ru

Дмитрий Азаров об участниках форума "Сильные идеи для нового времени": "Для них нет чужой беды"

Дмитрий Азаров сегодня принял участие в форуме "Сильные идеи для нового времени". Он отметил, что земляки, которые представляли свои проекты на всю страну, отличаются особой теплотой души и неравнодушием ко всему происходящему. 

Дмитрий Азаров об участниках форума "Сильные идеи для нового времени": "Для них нет чужой беды" Фото: Дмитрий Бурлаков

Дмитрий Азаров отметил, что Самарская область второй год подряд на форуме "Сильные идеи для нового времени" входит в топ-3 по количеству поданных заявок. Он подчеркнул, что это результат неравнодушия его земляков:

   
- Такая активность говорит о том, что в нашем регионе много талантливых, энергичных, небезразличных ко всему происходящему людей. Для них нет чужой беды. Они готовы делиться своими мыслями, проектами, теплом, участием со всеми окружающими.
   

Губернатор рассказал, что Самарская область начала готовиться к форуму ещё в феврале. Мероприятие, по мнению Дмитрия Азарова, помогает лучше услышать друг друга и воплотить идеи в своём городе, поселке или дворе. Глава региона отметил, что для оценки проектов земляков были приглашены общественники. Они помогали доработать и грамотно презентовать идеи волжан. 
 
Дмитрий Азаров подчеркнул: 

 
- Совместная работа, взаимодействие власти и общества приводит к заметным результатам. У нас есть сильные идеи для нового времени.


поделиться: