sovainfo.ru

Дмитрий Азаров направил поздравительную телеграмму Владимиру Путину

В субботу, 7 октября, Президент России Владимир Путин отмечает день рождения. Губернатор региона направил главе государства поздравительную телеграмму от имени жителей Самарской области и от себя лично.

Дмитрий Азаров направил поздравительную телеграмму Владимиру Путину Фото: предоставлено пресс-службой правительства Самарской области

В тексте говорится:

- Под вашим руководством Россия прошла огромный и сложный путь развития. Приняв страну в состоянии экономической нестабильности, зависимости, внутренних противоречий и угроз, вы смогли объединить людей и вернуть России место одной из ведущих мировых держав, мнение которой весомо и для союзников, и для оппонентов. Убежден: абсолютное большинство граждан страны гордятся нашей Родиной - сильным, независимым, свободным государством, четко следующим своим целям и сумевшим бросить вызов несправедливому миропорядку, основанному на гегемонии Запада.

Глава региона отметил, что сегодня на наше Отечество с надеждой смотрят многие страны. От того, насколько удастся продвинуться в решении поставленных Президентом задач специальной военной операции, во многом зависит не только само существование России, многонационального народа, но и дальнейший путь цивилизационного развития всего мира.

Дмитрий Азаров подчеркнул, что своим личным примером, беззаветным служением Отечеству Владимир Путин формирует в людях уважение к истории страны, любовь к Родине, гордость за ее традиции, культуру, приверженность исконным духовным ценностям, осознание ответственности за судьбу страны.

- Несмотря на то, что наши недруги пытаются задушить нас санкциями, переписать историю, умалить героические заслуги наших дедов и прадедов, справедливость и правда - на нашей стороне, - отметил губернатор.

Руководитель области подчеркнул, что каждый из нас, граждан России, осознает - главной задачей для всех нас является достижение Победы. Именно на это сегодня направлены все наши силы и помыслы, трудовые и ратные свершения, работа в экономике и социальной сфере. Жители Самарской области, опорного края России, готовы и дальше самоотверженно трудиться, сражаться за наше будущее.

- Уважаемый Владимир Владимирович! Разрешите от всего сердца пожелать Вам крепкого здоровья, энергии, душевных сил, удачи, помощи Божьей!  Пусть все задуманное Вами реализуется во благо нашей великой Родины и её граждан, - заключил Дмитрий Азаров.

поделиться:


Новости партнеров 16+