sovainfo.ru

Дмитрий Азаров: "iВолге" быть!"

В четверг, 28 июля, губернатор Дмитрий Азаров на площадке Молодежного форума ПФО "iВолга" пообщался с представителями делегации Самарской области. В ходе встречи участники смогли задать главе региона волнующие вопросы и поделиться впечатлениями о юбилейном форуме.

Дмитрий Азаров: "iВолге" быть!" Фото: Андрей Савельев

Участники "iВолги" признались, что за время пандемии соскучились по атмосфере форума, и отметили, что в этом году здесь, на фестивальной поляне, улучшилась инфраструктура, очень насыщенная образовательная и культурная программы, интересные спикеры. Ребята выразили надежду, что "iВолга" и впредь будет проводиться здесь, на Мастрюковских озёрах, останется на самарской земле.

- Не отдадим! - заверил губернатор. - Конечно, нам по-доброму завидуют те ребята, которые приезжают на "iВолгу" из других регионов. Задавались вопросы, почему "iВолга" все время проходит в Самарской области, а не в разных регионах. "iВолга", которая проводится по поручению Президента страны Владимира Владимировича Путина, под патронатом полномочного представителя Президента страны в ПФО Игоря Комарова, останется на самарской земле. И я уверен, что мы ее сохраним. Все "атаки" буду отбивать.

Глава региона выразил уверенность, что и в следующем году форум пройдет в привычном месте. Но важным условием является вакцинация от коронавирусной инфекции и активность самарских участников.

- "iВолге" быть. И от вашей активности, от ваших лидерских качеств зависит, останется ли форум на самарской земле. Надеюсь на самарскую команду. Сегодня будем подводить итоги проектной деятельности. Рассчитываю, что мы заметные успехи покажем. Ваш вклад в то, чтобы "iВолга" оставалась на самарской земле, в вашей проектной деятельности и успешной реализации тех проектов, которые вы здесь защитите, - заявил губернатор.

поделиться:


Новости партнеров 16+