sovainfo.ru

Дмитрий Азаров: без поддержки невозможно рассчитывать ни на результат, ни на свершения

О ситуации в Борском районе секретарь Самарского регионального отделения рассказал на встрече Александра Карелина с партийным активом и членами регионального Штаба общественной поддержки.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Руководитель федерального Штаба общественной поддержки "Единой России" Александр Карелин встретился в Самаре с партийным активом и членами регионального штаба.

Секретарь Самарского реготделения Дмитрий Азаров отметил важность слаженной работы общественников и партийцев, поблагодарил членов Штаба общественной поддержи за работу по сбору предложений в Народную программу.

- Мы неоднократно говорили, что вместе мы можем больше и нам всем многое уже удалось. Поэтому я хочу всех поблагодарить за огромную работу, которую штаб сегодня проводит, формируя поддержку партии, формируя её своим авторитетом, своими добрыми делами, своими государственными подходами к решению проблем, которые стоят перед регионом, перед отдельными населенными пунктами, с заботой о каждом человеке, - подчеркнул Дмитрий Азаров.

Работа штабов общественной поддержки в стране была невозможна бы без таких людей, как Александр Карелин, отметил Дмитрий Азаров.

- Вы - абсолютно героический человек, который является безусловным авторитетом для абсолютного большинства жителей нашей страны, граждан России и Самарской области. Вы - человек, который своим примером вдохновляет на подвиги и свершения, на высокое служение Родине мальчишек и девчонок, студентов и молодежь, людей разных поколений и политических предпочтений. В этом у меня нет никаких сомнений, - заявил Азаров.

- Я хочу искренне вас поблагодарить, что сегодня вы здесь, в Самарской области, что творите здесь добрые дела и формируете позитивный подход к здоровому образу жизни, - подчеркнул секретарь Самарского реготделения партии, отмечая особую роль Александра Карелина в проведении традиционного турнира по греко-римской борьбе "Новая высота", которая пройдет в регионе 23 и 24 августа.

- Благодаря такой заботе чемпиона подготовим новые имена, которые принесут славу и Самарской области, и нашей стране, - уверен Дмитрий Азаров. 


поделиться:


Новости партнеров 16+