sovainfo.ru

Дмитрий Азаров: Матч Крыльев Советов с ЦСКА станет настоящим праздником

Глава региона после заседания Совета в Калининграде под председательством Владимира Путина рассказал о будущем "Самара Арены".

Стадион должен быть максимально загружен спортивными мероприятиями, уверен глава региона. В первую очередь этому будет способствовать клуб ”Крылья Советов", вернувшийся в текущем сезоне в Премьер-лигу. По словам Дмитрия Азарова, передача "Самара Арены" из федеральной в региональную собственность не будет форсироваться, все пойдёт в штатном режиме. Поэтому серьёзных финансовых вливаний во время проведения домашних игр на стадионе ЧМ-2018 от волжской команды не потребуется. "Уже достигнуты договорённости с министром спорта РФ Павлом Колобковым о том, что матчи на ”Самара Арене” не будут обременительными для ”Крыльев Советов”, - подытожил Дмитрий Азаров.
Напомним, первая домашняя игра волжан на самарском стадионе завершения ЧМ-2018 пройдёт во вторник, 31 июля. КС сразятся с одной из сильнейших команд страны - ЦСКА. "Этот матч станет настоящим праздником, - уверен Дмитрий Азаров. - Приглашаю всех болельщиков на наш роскошный стадион! Давайте вместе поболеем за нашу команду и вновь окунёмся в эту невероятную атмосферу футбольного праздника".

Фото: ТРК "Губерния"


поделиться:


Новости партнеров 16+