sovainfo.ru

Дмитрий Азаров будет участвовать в выборах губернатора Самарской области

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Они состоятся в сентябре 2018 года. Еще накануне этот вопрос обсуждался в Кремле на встрече с президентом России. Владимир Путин пожелал Дмитрию Азарову успехов в проведении избирательной кампании.

”Мне неоднократно этот вопрос задавали журналисты, жители региона в разных муниципальных образованиях: "Пойдете ли вы на выборы губернатора?" И я все время отвечал очень просто: ”Поскольку я назначен на эту должность президентом страны, я должен сначала по этому поводу узнать мнение руководителя - президента страны Владимира Владимировича Путина". И вчера пожелания успехов, в том числе в избирательной кампании, прозвучало. Поэтому я принял для себя решение: я буду участвовать в выборах губернатора Самарской области", - заявил Дмитрий Азаров.

Напомним, в рамках встречи с Владимиром Путиным состоялся очень важный разговор, который касался ситуации в регионе в целом, реализации тех задач, которые намечены совместно с жителями, исполнения поручений, поставленных главой государства в ходе визита в Самарскую область в марте этого года. В частности, Дмитрий Азаров рассказал Владимиру Путину о ходе проведения противопаводковых мероприятий, о подготовке к матчам чемпионата мира по футболу и о многом другом.


поделиться: