sovainfo.ru

Для медработников разработали специальный комплекс исследований

Для медработников разработали специальный комплекс исследований Фото: Лаборатория "Гемотест"

Заботясь о здоровье пациентов, медицинские работники часто забывают о собственном. Это касается не только врачей, но и медсестер, санитаров и фельдшеров - из-за специфики работы они постоянно испытывают высокую физическую и эмоциональную нагрузку.

Важными показателями здоровья, например, являются: кортизол, тропонин I высокочувствительный, 25-ОН витамин D суммарный, гомоцистеин, индекс атерогенности и качественное определение суммарных антител (IgG + IgM) к возбудителю COVID-19.

Кортизол - известный "гормон стресса", который может спровоцировать повышение кровяного давления, уровня адреналина и глюкозы. Тропонин I - лабораторный показатель, который используется при прогнозе сердечно-сосудистых заболеваний даже при отсутствии клинических проявлений, а витамин D - показатель, важный для первичной оценки здоровья.

Гомоцистеин - вещество, в высоких концентрациях способное повреждать стенки сосудов. Индекс атерогенности - показатель отношения "плохого" и "хорошего" холестерина. Высокие значения могут говорить о риске развития атеросклероза и ишемической болезни сердца. Тест на суммарные антитела к SARS-CoV-2 поможет уточнить, был ли контакт с вирусом - известно, что эта инфекция может увеличивать тромбообразование.

Не забывайте о своем здоровье, проходите обследования вовремя!

_________________________________________________________________________________________________

На правах рекламы

Медицинские работники смогут оценить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, узнать уровень витамина D и проверить наличие антител к COVID-19 по выгодной цене в Лаборатории "Гемотест". Компания подготовила для них специальный комплекс исследований к профессиональному празднику. С 17 по 29 июня комплекс "Для медицинских работников" доступен по специальной цене - 990 рублей без учета стоимости взятия биоматериала. Срок выполнения исследования - 1 день. Получить результаты можно как в личном кабинете на сайте "Гемотеста", так и на электронную почту.

Чтобы сдать комплекс по акционной цене, потребуется показать администратору отделения "Гемотеста" любой документ, подтверждающий принадлежность к медицинскому сообществу, и назвать промокод MEDICAL. Цена комплекса без применения промокода – от 4 тысяч рублей.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Условия и сроки проведения акции могут быть изменены. Уточнить адреса и графики работы отделений можно на www.gemotest.ru.

Срок проведения акции - с 17.06.2021 г. по 29.06.2021 г. Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве предложений, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.gemotest.ru.


поделиться:


Новости партнеров 16+