sovainfo.ru

Девушка-волонтер из Тольятти примет участие в предварительном голосовании "Единой России"

Волонтер из Тольятти Ирина Долгополова примет участие в предварительном голосовании "Единой России". Ее кандидатуру выдвинуло волонтерское движение Тольятти  - а это более трех тысяч человек. Теперь девушка примет участие в предварительном голосовании "Единой России". Инициативу озвучила директор многофункционального молодежного центра "Шанс" Татьяна Штангрет.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Ирине Долгополовой 21 год. Она - вожатая школы № 90 Тольятти. С 2014-го является активисткой районного штаба Автозаводского района. В прошлом году она одной из первых присоединилась к движению #МыВместе. Девушка помогает ветеранам, пожилым людям - доставляет продукты, лекарства и предметы первой необходимости.

Татьяна Штангрет, выдвигая кандидатуру Ирины, отметила:

- Она с юных лет воспитывалась в духе волонтерства, знает все потребности. Я предлагаю, чтобы наш человек - волонтер - выступал в качестве кандидата на выборах. Думаю, городское сообщество меня поддержит.

Девушка согласилась принять участие в предварительном голосовании и поблагодарила коллег за доверие. Если она победит, то может стать самым молодым кандидатом на выборах в Госдуму РФ.

Напомним, ранее идею участия волонтеров в политике поддержал Президент России Владимир Путин. Он отметил, что общественники понимают проблемы людей и знают, как им помочь.

Предварительное голосование "Единой России" пройдет с 24 по 30 мая. Заявки от всех желающих будут принимать до 29 апреля. Выборы в Госдуму пройдут в единый день голосования - 19 сентября 2021 года.

Девушка-волонтер из Тольятти примет участие в предварительном голосовании "Единой России" Фото: партия "Единая Россия"


поделиться:


Новости партнеров 16+