Сергиевск, Суходол и Сургут получили новую насосно-фильтровальную станцию. С работой нового объекта ознакомились руководители Фонда содействия реформированию ЖКХ, которые осмотрели ее вместе с главой региона Дмитрием Азаровым. Подробнее - в материале “Губернии”.
27.04.2026 | 11:25
