sovainfo.ru

Чуть не убил: в Самарской области будут судить мужчину, напавшего на возлюбленную

Житель Нефтегорского района напал на свою возлюбленную с ножом и угрожал расправой. Дело закончилось серьезной травмой, а следом и уголовным делом. Подробности рассказали в региональной полиции.

Чуть не убил: в Самарской области будут судить мужчину, напавшего на возлюбленную Фото: ГУ МВД России по Самарской области

О произошедшем в полицию сообщили медики, к которым в ноябре прошлого года поступила 45-летняя женщина с колото-резаной раной бедра и побоями.

Участковый опросил пострадавшую и принял заявление с просьбой привлечь к уголовной ответственности ее сожителя. По словам женщины, они поссорились, и вечером на кухне мужчина ударил ее несколько раз по голове, взял со стола нож, пригрозил убийством и полоснул по ноге.

Подозреваемого задержали. Он признался в содеянном и пояснил, что не смог сдержать эмоции, так как был пьян. По данным полицейских, 37-летний задержанный ранее уже привлекался к ответственности за побои своей возлюбленной. Кроме того, он был судим за угон.

Возбуждены уголовные дела за угрозу убийством и нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние. Дела направлены в суд.

- Не относитесь к угрозам жизни и здоровья легкомысленно – оцените характер, мотивы и срочно примите меры для обеспечения своей безопасности. В первую очередь сделайте все, чтобы оказаться в безопасном месте. Сразу обратитесь в полицию за помощью. Если у вас имеются доказательства факта угроз, приложите их к своему заявлению, - призывают полицейские.

Ранее мы писали, как житель Кинельского района в наркотическом опьянении с ножом угрожал убить сестру бывшей возлюбленной ружьем, которое незаконно хранил дома.


поделиться:


Новости партнеров 16+