sovainfo.ru

Читайте в свежем выпуске газеты "Волжская коммуна" 23 сентября

В Сызрани до конца года благоустроят Монастырскую набережную, отремонтируют Дом культуры "Авангард", запустят очистные сооружения в поселке Новокашпирском, а сотни жильцов аварийных домов переедут в новые квартиры. Готовность объектов во время поездки оценил первый вице-губернатор — председатель Правительства Виктор Кудряшов. О том, как идут работы, читайте в "Волжской коммуне".

Фото: Андрей Савельев


В пресс-центре Самарского областного вещательного агентства на круглом столе обсудили одно из значимых направлений хозяйственной деятельности региона – переработку мусора. Как развивается система обращения с коммунальными отходами? Какие виды сырья могут получить новую жизнь и какой вклад в сокращение мусорного следа способен внести каждый? Детали - в нашей статье.

Фото: Дмитрий Бурлаков


Малыши - источник вдохновения. Они помогают нам улыбаться, удивляться и любить жизнь. В чем секрет? Автор проекта "Дети в городе" и один из наставников детской кооперации "Лес" Юрий Рычков поведал, как пришел к театральным постановкам и уличному искусству для самых маленьких. Его история от первого лица — в свежем выпуске газеты.

Фото: Екатерина Ершова


поделиться:


Новости партнеров 16+