sovainfo.ru

Более 30 футболистов "Крыльев Советов" отправляются на первый сбор в Турцию

Сегодня, 9 января, футболисты и тренеры "Крыльев Советов" отправляются в Турцию на первый тренировочный сбор, сообщается в официальной группе клуба ВКонтакте. Ранее спортсмены собрались после отпуска в Москве, где в клинике стадиона "Лужники" прошли медицинское обследование. 

Более 30 футболистов "Крыльев Советов" отправляются на первый сбор в Турцию Фото: ФК "Крылья Советов"

В распоряжении тренерского штаба КС с первых дней сбора будет 31 футболист.

вратари: Иван Ломаев, Богдан Овсянников, Евгений Фролов, Даниил Веселов;

защитники: Гленн Бейл, Фернандо Костанца, Роман Евгеньев, Илья Гапонов, Александр Солдатенков, Матео Барач, Андрей Цорн, Дмитрий Каптилович, Юрий Горшков, Георгий Зотов, Владислав Тепляков;

полузащитники: Александр Коваленко, Сергей Бабкин, Максим Витюгов, Артем Соколов, Роман Ежов, Александр Чиркович, Данил Липовой, Расиль Асайдулин, Амар Рахманович, Владимир Хубулов, Никита Салтыков;

нападающие: Владимир Писарский, Владислав Шитов, Никита Хлусов, Егор Тоцкий, Дмитрий Цыпченко.


Вместе с основной командой на сбор отправились футболисты молодёжного состава Даниил Веселов, Андрей Цорн, Владислав Тепляков, Расиль Асайдулин, Егор Тоцкий.

Также на сбор летят 19-летний защитник ЦСКА Дмитрий Каптилович и самарский полузащитник Никита Салтыков, выступающий на правах аренды за "Звезду" из Санкт-Петербурга.

Стоит отметить, что не все футболисты основного состава отправятся в Турцию. Денис Якуба, получивший травму в кубковом матче со "Спартаком", уехал на обследование в Германию. После него медицинский штаб самарцев определит программу лечения игрока. Дмитрий Иванисеня проходит дополнительную реабилитацию после восстановления от травмы и присоединится к команде в конце первого сбора.

Первый сбор продлится до 19 января. У КС запланировано два матча - 17 января волжане сыграют с азербайджанским клубом "Сумгаит", а 19 января - с венгерским "Сегедом".


поделиться: