sovainfo.ru

"Бизнес в новой реальности": 27 сентября федеральные эксперты поделятся опытом с самарскими предпринимателями

Уже завтра в самарском спортивно-концертном комплексе "Дворец спорта имени Владимира Высоцкого" пройдет региональный деловой форум "Бизнес в новой реальности: тренды, стратегии, инструменты". Организатором выступает Самарское областное вещательное агентство при поддержке Правительства региона.

"Бизнес в новой реальности": 27 сентября федеральные эксперты поделятся опытом с самарскими предпринимателями Фото: sovainfo.ru

Форум будет способствовать созданию благоприятной среды для самореализации современного поколения предпринимателей. Им расскажут о системной поддержке на уровне государства, научат выстраивать диалог с представителями власти.

Цель мероприятия - это расширение охвата взаимодействия органов власти с представителями бизнес-сообщества и информирование активных предпринимателей о новых возможностях и мерах поддержки со стороны руководства региона. А ещё это отличная площадка для нетворкинга и обмена опытом в рамках общей программы мероприятий ежегодного проекта "Достояние губернии".

К участию в форуме приглашены представители региональных органов власти, Торгово-промышленной палаты Самарской области, Общественной палаты региона, а также представители профессиональных бизнес-сообществ, предприниматели, собственники и руководители компаний.

В программе – блиц-дискуссия "Реальность. Ожидания. Перспективы", а также ряд интересных лекций и выступлений экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга и Самары.

Подробнее о форуме и спикерах – на сайте.

Партнеры мероприятия: социальная сеть "ВКонтакте", Самарское региональное отделение общероссийской общественной организации "Деловая Россия" и Центр "Мой бизнес 63".


поделиться: