Баскетбольная "Самара" уступила в предсезонном матче УНИКСу

Товарищеская игра (0+) состоялась 26 августа в региональном центре. Встреча закончилась со счетом 64:72 в пользу гостей.

Баскетбольная "Самара" уступила в предсезонном матче УНИКСу Фото: Unsplash.com

В начале матча самарцы владели преимуществом, но постепенно инициатива переходила к УНИКСу. Он же взял первую четверть - 12:17. Во второй казанцы укрепили лидерство.

На старте третьей 10-минутки хозяева сравняли счет, но вскоре соперник вновь ушел в отрыв. А за шесть минут до конца встречи БК "Самара" хоть и отыграл -14, гости все-таки дожали волжан - 64:72.

Самым результативным игроком хозяев стал Насир Брукс с 12 очками. За ним Брендан Адамс (9) и Александр Гудмак (8).

30-31 августа самарцы будут играть в Нижнем Новгороде. Там поборются за Кубок Хайретдинова.

Недавно в столице губернии к баскетбольному турниру 3х3 Samara Open присоединились 343 команды.