Баскетболисты "Самары" одержали сложнейшую победу над "Темп-СУМЗ-УГМК"

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ
Исход матча решился в овертайме.

Вчера, 10 декабря, в Самаре состоялся очередной поединок баскетбольной Суперлиги, в рамках которого местная команда принимала "Темп-СУМЗ-УГМК".

Игра прошла по невероятному сценарию. Незначительно выиграв первую десятиминутку, "Самара" в двух следующих упустила преимущество.

К заключительной части матча счет был 54:65 в пользу гостей. Хозяева площадки проявили невероятную волю к победе и смогли сравнять цифры на табло и перевести игру в овертайм за 5,8 минуты до конца встречи.

В дополнительном тайме остановить самарцев уже было нельзя. Они смогли забросить несколько классных мячей и выиграть матч со счетом 82:77.

Уже в пятницу, 13 декабря, "Самара" вновь сыграет на родном паркете против "Уралмаша".