sovainfo.ru

Автопробег и краски на машинах: самарские активисты устроили праздник воспитанникам детского дома

Самарские водители устроили масштабный автопробег из Самары в Тольятти. На этот раз его конечной точкой стал центр помощи детям "Единство". Активисты устроили настоящий праздник для ребят и подарили им самое ценное – время и внимание.


Организаторами выступили активисты самарского автоклуба KONTORA CLUB 63. 17 сентября 60 человек собрались у ТЦ "Парк Хаус" в Самаре, чтобы совершить автопробег в Тольятти. Их целью было устроить праздник воспитанникам центра помощи детям "Единство". Общественники прихватили сладости, подарки, аниматоров и отправились в путь.

Детям разрешили взять краски и раскрасить автомобили клуба, аниматоры устроили зажигательные танцы, а затем ребят ждало чаепитие в группах. Настоящий сюрприз получился для двух ребят, у которых в субботу был день рождения.

Один из организаторов мероприятия Павел Волжанин рассказал sovainfo.ru:

- Мы в субботу ездили в детский дом в Тольятти. Собирали вещи, игрушки, сладости и весело со своими аниматорами проводили время с детьми. Они разукрашивали наши машины, и мы поздравили именинников. Было 25 машин - около 60 человек.
Сотрудники центра вручили активистам благодарности, а ребята приглашали их в гости. По словам Павла, это не единственная подобная акция. В планах у клуба еще много благотворительных мероприятий. Они уверены, что главное в жизни – быть человеком и дарить друг другу время и внимание.
поделиться:


Новости партнеров 16+