sovainfo.ru

Автомарафон "АВТОВАЗ рулит!" побывал в Кинеле

Автомарафон "АВТОВАЗ рулит!" продолжает колесить по городам Самарской области с информационно-просветительской программой. За время проведения акции специалисты кадровой службы предприятия проконсультировали уже более 1 300 человек.


В администрации Кинеля рассказали, что сегодня на главой площади города работали тематические консультационные площадки, проходила концертная программа. В то же время колонна участников автомарафона двигалась по улицам.

Проект стартовал в Тольятти. Участники уже проехали через Жигулевск, Октябрьск, Сызрань, Чапаевск, Новокуйбышевск, Самару. Сегодня акция продолжилась в Отрадном и Кинеле, а 8 октября автомарафон доберется до Похвистнева.

Напомним, акция в поддержку автомобильного предприятия проходит в крупнейших городах региона. В связи с наращиванием производства АВТОВАЗ готов трудоустроить до 4 000 новых сотрудников.

Сейчас на заводе работают более 32 000 сотрудников. При этом новые задачи требуют расширения и масштабирования.

Предприятию нужны слесари, сварщики, маляры, рихтовщики, водители-испытатели, контролеры, комплектовщики и другие специалисты. Средняя зарплата по основным специальностям начинается от 51 300 рублей. При приеме на работу предусмотрены выплаты:

- 12 000 рублей - бонус за трудоустройство;
- 10 000 рублей - уже через неделю работы;
- до 10 000 рублей - на аренду жилья иногородним и другие меры поддержки.


поделиться:


Новости партнеров 16+