sovainfo.ru

"Арконик СМЗ" снова вошел в число лучших работодателей страны по версии HeadHunter

Самарский металлургический завод ("Арконик СМЗ"), единственный представитель региона среди промышленных предприятий, вошел в список топ-200 работодателей России, заняв 29-е место среди крупных компаний со штатом от 1 до 5 тысяч сотрудников.

"Арконик СМЗ" снова вошел в число лучших работодателей страны по версии HeadHunter Фото: "Арконик СМЗ"

Завод принимает участие в рейтинге второй год подряд и, получив более высокие оценочные баллы, в этом году вошел в топ-10 компаний-работодателей в категории "промышленное производство".

В кризисном для большинства отраслей промышленности 2020 году "Арконик СМЗ" полностью сохранил коллектив и уровень заработной платы, а также расширил социальные гарантии и увеличил дополнительные выплаты работникам в рамках новых коллективных договоров. Заработная плата на "Арконик СМЗ" традиционно индексируется дважды в год вне зависимости от колебаний внешнеэкономической конъюнктуры.

Генеральный директор АО "Арконик СМЗ" Михаил Спичак отметил:

- Основа производственного успеха - трудовой коллектив. Для нас важно инвестировать в человеческий капитал, ведь, чувствуя о себе подлинную заботу, люди отвечают тем же: бережно относятся к своему рабочему месту, стремятся к высокому качеству труда.

"Топ-200 лучших работодателей России" - наиболее масштабный и авторитетный рейтинг ведущей компании интернет-рекрутмента HeadHunter. При его составлении учитываются мнение соискателей, уровень вовлеченности сотрудников и экспертная оценка эффективности работы HR-департаментов. В этом году заявки подали более 500 компаний.


поделиться:


Новости партнеров 16+