sovainfo.ru

Анна Ляшенко из Тольятти стала участницей 11 сезона шоу "Голос"

Юная артистка из Тольятти Анна Ляшенко стала участницей нашумевшего суперпроекта "Голос". Поболеть за артистку жители Самарского региона смогут уже в эту пятницу в 21:45. А пока мы узнали у нее, что чувствует человек, когда мечта сбывается.

Анна Ляшенко из Тольятти стала участницей 11 сезона шоу "Голос" Фото: из личного архива Анны Ляшенко

С Анной Ляшенко читатели ИА Sovainfo.ru познакомились в прошлом году, когда девушка стала участницей всероссийского вокального конкурса "Новая звезда". Она достойно представила Самарскую область с песней "Тишина". Жюри оценило выступление девушки на 100 баллов.

После девушка успешно прошла отбор в 10-й сезон шоу "Голос", однако на съемках до нее не дошла очередь, так как наставники уже набрали команды. Съемки 11-го сезона несколько раз переносили и ожидания буквально изводили артистку. Но этот момент настал, и Анна вышла на сцену, правда, не без приключений. Она рассказала нам, как это было:

- Я ждала своей очереди 2 года. Было очень тяжело ждать момента выступления. Было очень много времени и сил потрачено на подготовку. На съемках меня поставили петь самой первой, открывать сезон… И это оказалось большим испытанием для меня, я очень долго стояла за кулисами, ожидая "мотора". Затем, когда наконец-то я вышла на сцену, то поняла, что из-за долгого ожидания сняла инейры (ушные мониторы, изолирующие музыканта от шума и позволяющие слышать себя на сцене. - Прим. ред.) и забыла их надеть обратно. Всю песню я пела и практически ничего не слышала.

Однако, по словам девушки, плотная подготовка вместе с педагогом Лидией Патикиной помогла ей не растеряться. Благодаря мышечной памяти она исполнила композицию. Правда, чем закончилось выступление, Анна пока держит в секрете.

- Удалось ли развернуть наставников? Узнаете в эфире!

Увидеть по телевизору и поддержать тольяттинку можно будет уже завтра, 31 марта, в 21:45. А о том, как начинался творческий путь юной артистки, читайте в нашем материале.


поделиться:


Новости партнеров 16+