sovainfo.ru

Алексей Власов назначен генеральным директором ФК "Акрон"

В руководстве тольяттинского клуба произошли изменения.

Алексей Власов назначен генеральным директором ФК "Акрон" Фото: ФК "Акрон"

Должность генерального директора "Акрона" занял Алексей Власов. Иван Киреев, ранее исполнявший обязанности директора футбольного клуба, перешел на позицию его заместителя.

Алексей имеет богатый управленческий опыт. В разные годы он работал в московском "Спартаке", в том числе коммерческим директором, а также в российском офисе FIFA, где возглавлял направление маркетинговых операций и руководил реализацией спонсорских прав на всех стадионах, принимавших матчи чемпионата мира в России.

- Амбициозные задачи, которые ставятся перед клубом, требуют стратегического подхода и грамотного управления. У нас большие планы по спортивному направлению, инфраструктуре. При этом для нас, как для частного клуба, важна и коммерческая составляющая. Алексей разделяет наши цели, имеет серьезный опыт работы в индустрии и сможет придать новый импульс развитию клуба, – прокомментировал назначение владелец ФК "Акрон" Павел Морозов.

Алексей Власов заявил:

- Очень рад присоединиться к такому проекту и благодарю за доверие Павла Анатольевича. У клуба огромный потенциал, и, в том числе, моей задачей будет его как можно эффективнее реализовать.


поделиться:


Новости партнеров 16+