sovainfo.ru

Александр Соболев покинет "Крылья Советов"

Футболист поедет на сборы с другим клубом.

Лучший бомбардир "Крыльев Советов" Александр Соболев продолжит карьеру в другом клубе. Сегодня пресс-служба волжан опубликовала список игроков, которые поедут на сборы. В их числе - 25 футболистов, среди которых главного голеадора текущего сезона нет.

Как сообщил Sova.info источник в самарском клубе, Соболев отправится на сборы с другой командой. При этом, какой именно коллектив выберет спортсмен, пока неизвестно: у футболиста есть сразу несколько хороших предложений. На счету форварда в текущем сезоне 10 забитых голов в 18 играх.

Отметим, что на сборы с КС отправился полузащитник "Зенита-2" Сергей Иванов. Кроме того, в списке присутствуют два игрока молодежки – Владислав Тюрин и Дмитрий Молчанов.

Голкипер Евгений Конюхов, напротив, будет готовиться к рестарту сезона в дубле. Полузащитник Данила Смирнов перейдет в московское "Торпедо" на правах аренды.

– В рамках сбора самарцы проведут два контрольных матча. 21 января "Крылья" сыграют с юрмальским "Спартаком", 25 января – с клубом "Богемианс Прага 1905". В течение первого сбора в расположение "Крыльев" прибудут потенциальные новички, – говорится в сообщении клуба.

Фото: пресс-служба "Крыльев Советов"


поделиться:


Новости партнеров 16+