"Акрон" всухую обыграл "Химки"

Решающий для тольяттинцев матч (0+) прошел в воскресенье, 15 сентября, на стадионе "Солидарность Самара Арена". Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

"Акрон" всухую обыграл "Химки" Фото:

Схватка между командами получилась напряженной и захватывающей. В начале игры химчане "давили", активно владели мясом, но пробить ворота им никак не удавалось. В конце первого тайма первый гол доставил в гостевые ворота Солтмурад Бакаев.

Второй мяч на 44-й минуте забил Стефан Лончар после паса Бакаева. В отправке третьего поучаствовала новичок "Акрона" Артем Дзюба. Он мастерским ударом передал мяч Владимиру Хубулову и вот он - третий гол.

Победа принесла команде 8 очков и 10-е место в турнирной таблице РПЛ.

Следующий матч (0+) тольяттинской команды состоится в Самаре против воронежского "Факела" в среду, 18 сентября.