"Акрон" дома на последних минутах матча уступил казанскому "Рубину"

Встреча 5-го тура Российской Премьер-лиги (0+) прошла вечером 19 августа на "Солидарность Самара Арене". Она закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

"Акрон" дома на последних минутах матча уступил казанскому "Рубину" Фото: Unsplash.com

"Акрон" забил первый гол уже на 9-й минуте. Отличился полузащитник Максим Палиенко. Весь первый тайм тольяттинцы сохраняли лидерство.

Но после перерыва, на 55-й минуте, случился автогол защитника Константина Савичева - 1:1. А в компенсированное время финальный счет установил Мирлинд Даку - 1:2.

Сейчас тольяттинцы идут на 13-м месте в турнирной таблице с 4 очками. Следующая игра (0+) подопечных Заура Тедеева состоится 24 августа в Москве. Там они встрется с ЦСКА.

До этого "Крылья Советов" на выезде уступили "Динамо".