sovainfo.ru

Администрация Самары: усилия всех служб направлены на уборку от снега

Оранжевый уровень опасности: в Самаре на уборку территорий города мобилизованы все службы благоустройства и коммунальные организации.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Сегодня из-за снежной аномалии в городе пришлось задействовать 391 единицу техники и 3412 уборщиков территорий, дополнительно были выведены персонал и техника, привлеченная дорожниками и районами, сообщает администрация города.

Также для обеспечения должного состояния проезжих частей, тротуаров и других элементов улично-дорожной сети вместе с дополнительными ресурсами были задействованы 174 единицы техники и 224 дорожных рабочих для расчистки вручную.

В четверг, 3 февраля, участки, где рядом находятся социально значимые здания, внутриквартальные и незакрепленные территории, приводятся в порядок особо внимательно.

Там работают порядка 2900 дворников и 172 единицы техники, в том числе 27 специализированных машин предоставлено промышленными предприятиями, дорожно-строительными и другими организациями и компаниями. В очистке скатных крыш задействовано 86 бригад - 248 человек, запланирована к очистке 301 кровля.

Администрация Самары: усилия всех служб направлены на уборку от снега Фото: администрация Самары


поделиться:


Новости партнеров 16+