sovainfo.ru

7 мая заканчивается приём заявок на участие в самом масштабном проекте "Бессмертный полк онлайн"

Сегодня, 7 мая, заканчивается приём заявок на участие в "Бессмертном полку онлайн".

7 мая заканчивается приём заявок на участие в самом масштабном проекте "Бессмертный полк онлайн" Фото: предоставлено Правительством Самарской области

Успеть зарегистрировать своего героя, чтобы 9 мая в 15:00 он прошёл в едином строю самарского "Бессмертного полка онлайн", еще можно. Приём новых заявок ограничен датой 7 мая, поскольку необходимо успеть сформировать все региональные потоки. В этом году большое значение придается вопросам кибербезопасности, а также модерации получаемых заявок. Авторы одобренных заявок до 7 мая получат уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с их близким. Все пользователи по окончании шествия смогут получить фрагменты той части онлайн-шествия, где демонстрировались фотографии их близких.

Участие в проекте "Бессмертный полк онлайн" - не просто акция Памяти, которая пройдёт 9 Мая. Память о героях живет каждый день. Подав заявку на участие в онлайн-параде, каждый участник также может воспользоваться ресурсом "Банк памяти". Это проект, благодаря которому можно сохранить память о своих героях в одном пространстве. Он также позволяет найти других ветеранов, участвовавших в тех же операциях и событиях войны.

Для добавления заявок с ветеранами в проект "Банк памяти" необходимо перейти в личном кабинете по кнопке в баннере с информацией о "Банке памяти" и следовать инструкциям.
Принять участие в проекте "Бессмертный полк онлайн" можно с помощью заявки на сайте проекта, подать ее есть возможность и через социальные сети - ВКонтакте и "Одноклассники".

Напомним, шествие будет транслироваться на местном телевидении, городских экранах и т. д. Жители Самарского региона смогут увидеть единый строй своих героев в эфире телеканалов "Губерния", "Самара 24", "Самара-ГИС", "Тольятти 24", а также в пабликах "Самарская область" в социальных сетях ВКонтакте и "Одноклассники". Трансляция пройдёт и на экранах мультимедийного комплекса на склоне у площади Славы в Самаре. На федеральных ресурсах прямой эфир онлайн-шествия можно будет посмотреть на сайте 2021.polkrf.ru, на площадке "Банк памяти", в онлайн-кинотеатре ОККО.

По всем вопросам работы проекта можно получить консультацию по телефону горячей линии 8 (800) 20-1945-0 или обратившись по электронному адресу: polkonline@polkrf.ru.


поделиться:


Новости партнеров 16+