sovainfo.ru

268 самарских управленцев повысили квалификацию по программе "Лидеры производительности"

Открыт прием заявок на обучение по программе подготовки управленческих кадров "Лидеры производительности". В этом году повысить квалификацию смогут более 750 руководителей предприятий России.

268 самарских управленцев повысили квалификацию по программе "Лидеры производительности" Фото: Виктория Старосельская

Эксперты программы порядка 4 лет занимаются повышением квалификации российских руководителей. Через программу уже прошли около 9,5 тысячи специалистов. В Самарской области с 2019 года, за весь период реализации национального проекта "Производительность труда", смогли пройти обучение 268 управленцев.

Отметим, что для участников нацпроекта, реализуемого по решению Президента России, обучение является бесплатным. Оно проходит в смешанном формате, который предусматривает очные занятия в Москве на площадке Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России, а также дистанционную межмодульную работу.

Подать заявку на обучение можно на сайте центрпроизводительности.рф. Всего в 2024 году запланировано четыре потока обучения. Регистрация на первый поток продлится до 30 января, а на второй поток - до 29 февраля.

О правилах приема слушателей, датах и критериях отбора на потоки текущего года и ключевых изменениях в программе расскажут на стартовой онлайн-конференции 24 января в 10:00 часов по московскому времени. Для участия необходима регистрация.


поделиться:


Новости партнеров 16+