sovainfo.ru

23 февраля в зону СВО из Самарской области отправился 31-й гуманитарный конвой

Груз сформирован по просьбам военнослужащих, которые защищают нашу Родину на передовой. Вместе с земляками, общественниками, волонтерами в отправке груза принял участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

- Я всех вас сердечно благодарю за эту постоянную работу. Помощь нашей армии сплотила людей. И сегодня отправка гуманитарных грузов происходит по всей территории Самарской области, каждый день в муниципальных образованиях, городах и селах. Искренне благодарю всех земляков за такое внимание, поддержку наших военнослужащих. Все в армии есть, и армия наша крепка - есть все необходимые боеприпасы, вооружение, технические средства. Но когда от родной земли приходят посылки, такие грузы - с ними мы передаем частичку тепла нашей родной земли и наших сердец. И для ребят это очень многое значит! - подчеркнул Дмитрий Азаров.

Гвардии генерал-лейтенант Андрей Колотовкин также отметил:

- С первого дня, как началась специальная военная операция, жители Самарской области включились в помощь армии. Очень приятно, очень тепло бойцам на передовой получать посылки. Единственное, что хотел бы попросить - письма, они всегда востребованы. Очень приятно, когда пишут дети, взрослые, желают скорейшей победы.


поделиться:


Новости партнеров 16+