sovainfo.ru

20 территорий для обновления: в Самаре начались обсуждения дизайн-проектов благоустройства города

В Самаре стартовала серия встреч горожан, общественников и представителей администрации. Участники обсуждают дизайн-проекты парков, скверов и бульваров, которые участвуют в рейтинговом голосовании на благоустройство в 2024 году.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Во вторник, 21 февраля, такая встреча состоялась с жителями Промышленного района, где три общественных пространства попали в топ-20 для последующего голосования. Это парки "Воронежские озера" (3 этап), "Молодежный" (3 этап) и сквер Калинина.

Во время обсуждений каждый житель может ознакомиться с проектами, высказать свое мнение по развитию общественных пространств, их наполнению и содержанию. После все дизайн-проекты благоустройства будут доработаны, а рейтинговое голосование пройдет с 15 апреля по 31 мая.

Напомним, по итогам рейтингового голосования прошлого года, в 2023-м обновят четыре общественных пространства. Это парк "Молодежный" (2 этап), парк "Воронежские озера" (2 этап), Ерик Парк (2 этап 2 очереди), сквер "Самарец".

20 территорий для обновления: в Самаре начались обсуждения дизайн-проектов благоустройства города Фото: администрация Самары


поделиться:


Новости партнеров 16+