Юбилей "Крыльев Советов": команды Тарханова и Панфилова разошлись миром

На поле "Восход" рядом с "Солидарность Самара Ареной" закончился матч ветеранов "Крыльев Советов". Среди тех, кто принимал участие в игре - прославленные футболисты прошлых лет, бронзовые призеры чемпионата России 2004 года, заслуженные ветераны и мастера спорта СССР. Играли команды Валерьяна Панфилова и Александра Тарханова.

Фото: Юлия Рубцова

Матч прошел с переменным успехом и завершился вничью - 3:3.

Ветеран КС Виктор Развеев заявил, что в Самаре всегда чувствуется связь между игроками и болельщиками:

- Все, кто когда-то играл в Самаре, откликаются на приглашение и приезжают. Всех нас объединяют футбол и "Крылья Советов". О времени, когда играли в Самаре, все вспоминают с ностальгией. Город у нас футбольный, болельщики замечательные. Мало где так любят футболистов, как у нас.

По мнению Виктора Развеева, предстоящая сегодня игра "Крыльев" с московскими динамовцами будет очень интересной, ведь и с той, и с другой стороны - молодые, талантливые ребята.

- Я жду победы "Крыльев Советов", - добавил ветеран.

Он поздравил команду с юбилеем и пожелал ей дальнейших успехов. А также, чтобы болельщики приходили на стадион при любом раскладе.

Напомним, что всего в праздничных мероприятиях принимают участие более 100 ветеранов "Крыльев Советов". После товарищеского поединка пройдет автограф- и фотосессия с легендами самарского футбола.

Материал по теме

Полная версия