В Самарской области простились с погибшими в аварии под Курумочем

Сегодня, 10 марта, в селе Курумоч простились с 4 жертвами жуткой аварии. Трагедия произошла в минувший понедельник. Она унесла жизни 7 человек.

Фото: ПСС Самарской области

Церемония прощания собрала больше сотни друзей и близких. Не все жертвы страшного ДТП постоянно проживали в Курумоче, однако все они были частыми гостями села. Траурная процессия прошла по главной площади населенного пункта и по основным улицам.

Напомним, 8 марта на трассе Самара - Тольятти "Фольксваген" на скорости вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовиком Isuzu. В переполненной иномарке находилось 7 молодых людей - пять парней и две девушки в возрасте от 17 до 24 лет. Все они погибли. Глава Волжского района объявил в муниципалитете траур по жертвам ДТП.

У друзей погибших в аварии молодых людей остались о них только приятные воспоминания. Так в соцсетях рассказала о жившей в Жилгородке Алене У. ее подруга Анна:

- Она была очень милой и общительной, с обаятельной улыбкой. Врагу такого не пожелаешь. Вся жизнь, казалось, была впереди.

Материал по теме

Полная версия