В Самаре стартовал первый форум конкурса "Достояние губернии"

Сегодня, 27 сентября, в Самаре стартовал первый форум масштабного конкурса Достояние губернии" "Бизнес в новой реальности: тренды, стратегии, инструменты". Организатором выступает "Самарское областное вещательное агентство" при поддержке Правительства региона.

Фото: Дмитрий Бурлаков

Фото: Дмитрий Бурлаков

Фото: Дмитрий Бурлаков

Фото: Дмитрий Бурлаков

Фото: Дмитрий Бурлаков

Фото: Дмитрий Бурлаков

Деловая встреча способствует созданию благоприятной среды для самореализации современного поколения предпринимателей. Программа уже началась, и она обширная. Это дискуссии, лекции и выступления экспертов из Самары, Москвы и Санкт-Петербурга.

На форуме будут говорить о системной поддержке компаний на уровне государства, научат бизнес выстраивать диалог с властью, обсудят глобальные тренды и новые открытия в менеджменте, уделят время новейшим технологиям в привлечении и удержании клиентов.

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов заявил:

- Хотел бы сегодня пожелать плодотворно провести время, обменяться опытом, мы специально для этого вместе с организаторами пригласили наиболее успешных предпринимателей Самарской области, у которых есть интересные проекты, успехи, идеи. Безусловно, такой опыт из рук в руки наиболее полезен и интересен. Безусловно, мы сегодня ещё раз расскажем о мерах поддержки. Тем более, что палитра меняется.

Участники форума уже поговорили про инновационное предпринимательство и новые финансовые инструменты поддержки. Впереди ещё много тем для обсуждения, буквально через несколько минут начнёт свою работу площадка по успешным бизнес-кейсам в условиях турбулентности рынка. Своими историями поделятся предприниматели, руководители известных в Самарской области и не только компаний.

Материал по теме

Полная версия